Санкт-Петербург, 3-комнатная квартира, 80,2 кв.м.

Обзор
Стоимость

16 280 600

Доля в квартиреНет
Коммунальные услуги включеныНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире3
Этаж2
Адрес
Населенный пунктСанкт-Петербург
Район городаФрунзенский
Улицаулица Днепропетровская
В избранное Санкт-Петербург, 3-комнатная квартира, 80,2 кв.м.

Жилой комплекс бизнес-класса расположен на Днепропетровской улице, 65. Проект дома разработан с особым трепетным отношением к истории нашего города, так как он возводится в центре исторической застройки рубежа XIX-XX веков. Вместе с тем, это высокотехнологичный и современный дом, который удовлетворит потребности даже самых взыскательных жильцов - каждая деталь тщательно продумана с ювелирной точностью и любовью.

В 10-этажном доме, всего на 301 квартиру, вы будете чувствовать уединенность и высокий уровень комфорта. Истинные ценители красоты не останутся равнодушными после входа в дом: отделка парадных выполнена исключительно из качественных материалов, а дизайн дает почувствовать настоящий комфорт и уют.

Все холлы в подъездах будут выполнены по эксклюзивному авторскому проекту.

Закрытый двор с системой доступа — это безопасность для вас и ваших детей. Подземный паркинг сделает возвращение домой легким и приятным. На этаже автостоянки запланированы кладовые.

Для любителей прогулок открывается весь центр Петербурга: Лиговский и Невский проспекты, Александро-Невская лавра, набережная реки и парки. Вблизи - станция метро и несколько ТРК.
Школа юной армии - в соседнем доме, Вашим детям не надо переходить дорогу. В шаговой доступности - поликлиникадетский сад и всё необходимое для жизни.

Здесь каждый найдет занятие или отдых для себя и своей семьи — театры, музеи, рестораны и многое другое. Жизнь в центре города — это истинный комфорт.

  • Развитая инфраструктура района
  • Вместительная парковка
  • Расположение в центральном районе Петербурга
  • Крыша с эксплуатируемой кровлей
  • Ограниченный въезд на территорию ЖК

- Цены от застройщика !!!

- Без скрытых комиссий и переплат !!!

- Помощь и сопровождение на всех этапах сделки !!!

- Одобрение ипотеки более чем в 20 банках !!!

- Звоните !!! Есть другие варианты по всей России !!!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект