Кудрово, Ленинградская область, 3-комнатная квартира, 71,65 кв.м.

Обзор
Стоимость

9 672 750

Доля в квартиреНет
Коммунальные услуги включеныНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире3
Этаж10
Адрес
Населенный пунктКудрово
Район городажилой комплекс Геометрия
Улицапроспект Строителей
В избранное Кудрово, Ленинградская область, 3-комнатная квартира, 71,65 кв.м.

Жилой комплекс расположен в динамично развивающемся и экологически чистом районе Кудрово. Сочетание яркой и современной архитектуры, уникального дизайна, продуманных планировок квартир и комфортных условий проживания - визитная карточка комплекса.

Два футуристических корпуса на 3 подъезда в каждом доме с оригинальным оформлением фасада образуют уютные просторные дворы с малыми формами и ландшафтным дизайном, вызывают чувство надежности, комфорта и эстетического удовольствия. Вертикали зданий визуально разбиты. Такой приём создаёт естественный контур, свойственный природным пейзажам, а сплошное остекление верхних этажей сливается с небом и дает ощущение лёгкости.

В непосредственной близости расположены школы, детские сады, поликлиника – все, что необходимо для маленьких и взрослых жителей ЖК. В составе проекта два корпуса по 720 квартир, встроенно-пристроенная автостоянка, помещения коммерческого назначения и открытые автостоянки.

23-этажные монолитные дома появятся на пересечении Европейского проспекта и проспекта Строителей в динамично развивающемся обжитом массиве Кудрово Всеволожского района Ленинградской области, всего в 15 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко».

Жилой комплекс расположен недалеко от крупного торгового центра «Мега Дыбенко», развлекательного комплекса «Мега парк» и лесопарка «Оккервиль» с велодорожками, асфальтированными прогулочными зонами, а также озером с собственным пляжем и большим катком. В нескольких минутах ходьбы расположен гипермаркет «Лента», медицинские центры, магазины и рестораны. Для любителей спорта построен спортивный центр «Alex фитнес» с большим бассейном и тренажерными залами.

  • Экологически благоприятный район
  • Развитая инфраструктура
  • Детские и спортивные площадки
  • Транспортная доступность
  • Встроенно-пристроенная автостоянка
  • Авторский архитектурный проект

- Цены от застройщика !!!

- Без скрытых комиссий и переплат !!!

- Помощь и сопровождение на всех этапах сделки !!!

- Одобрение ипотеки более чем в 20 банках !!!

- Звоните !!! Есть другие варианты по всей России !!!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект